Beratersuche

LBV-Unternehmensberatungsdienste GmbH


Service-Zentrum Süd ∙ 
Holzstraße 15 88339 Bad Waldsee Tel.: 07524 / 9752-0  FAX: 07524 / 9752-88
E-Mail: service-sued@remove-this.lbv-u.de

Service-Zentrum Nord Gärtnerstraße 5 ∙ 74189 Weinsberg ∙ Tel.: 07134 / 9118-0  FAX: 07134 / 9118-190
E-Mail: service-nord@remove-this.lbv-u.de

  • Herr Abt Service Nord d.abt@lbv-u.de Mobil: 0172/8428829
  • Herr Bissenberger Service Süd p.bissenberger@lbv-u.de Mobil: 0160-97243458
  • Frau Ceskutti Service Süd k.ceskutti@lbv-u.de Mobil: 0173-6647711
  • Herr Deiber Service Süd d.deiber@lbv-u.de Mobil: 0173-3751230
  • Herr Erz Service Süd h.erz@lbv-u.de Mobil: 0170-7820246
  • Herr Feierabend Service Nord t.feierabend@lbv-u.de Mobil: 0170/2927973
  • Herr Förstner Service Nord r.foerstner@lbv-u.de Mobil: 0160/97261521
  • Herr Grasmik Service Nord a.grasmik@lbv-u.de Mobil: 0172/8602358
  • Herr Häfele Service Nord j.haefele@lbv-u.de Mobil: 0172/8845918
  • Herr Hientz Service Süd g.hientz@lbv-u.de Mobil: 0172-8543618
  • Herr Hoffmann Service Süd m.hoffmann@lbv-u.de Mobil: 0151-14279361
  • Herr Huppert Service Nord j.huppert@lbv-u.de Mobil: 0151/62457965
  • Frau Lerner Service Süd v.lerner@lbv-u.de Mobil: 0151-12634842
  • Herr Mall Service Süd h.mall@lbv-u.de Mobil: 0172-8422312
  • Herr Missel Service Süd b.missel@lbv-u.de Mobil: 0173-3751302
  • Herr Sferruzza Service Süd m.sferruzza@lbv-u.de Mobil: 0172-7226029
  • Herr Trumic Service Nord p.trumic@lbv-u.de Mobil: 0170/9281128
  • Herr Zipperlein Service Nord r.zipperlein@lbv-u.de Mobil: 0151/14272824
  • Bitte wenden Sie sich an eines unserer Service-Zentren. Diese werden Ihnen gerne Ihren Ansprechpartner nennen.

LBV-Unternehmensberatungsdienste GmbH

Service-Zentrum Süd 

Holzstraße 15 ∙ 88339 Bad Waldsee ∙ Tel.: 07524 / 9752-0 ∙ FAX: 07524 / 9752-88
E-Mail: service-sued@remove-this.lbv-u.de

Service-Zentrum Nord 

Gärtnerstraße 5 ∙ 74189 Weinsberg ∙ Tel.: 07134 / 9118-0  FAX: 07134 / 9118-190
E-Mail: service-nord@remove-this.lbv-u.de

Kontaktformular

Base Form

Ihre Nachricht an uns